TTVN-Races

Verein
Datum
Spieleranzahl
ØQTTR
Options

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 18.01.2019 19:00 Uhr
10/13
1629



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Ricardo
Burmester
FC Hambergen
1893
1814
Maxime
Meger
TuSG Ritterhude
1853
1859
> 20
Torben
Tietjen
FC Hambergen
1742
1715
< 21
Kai
Grotjohann
TSV Sandstedt
1718
1684
< 16
Christian
Domek
TuS Vahr
1702
1694
Daniel
Weber
SV Werder Bremen
1696
1644
Kevin
Bertus
SV Komet Pennigbüttel
1492
1534
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1456
1441
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1413
1421
Oliver
Holsten
TuS Fintel
1320
1320

SC Wietzenbruch
Fr., 18.01.2019 19:30 Uhr
15/16
1447



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
Lennard
Kruschewski
VfL Westercelle
1724
1733
> 20
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1658
1680
< 21
Henrik
Holland
TTC Fanfarenzug Garßen
1622
1626
< 16
Eike
Herold
SV Hajen
1615
1660
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1556
1491
Stephen
Holland
TTC Fanfarenzug Garßen
1506
1502
Maik
Kruschewski
ASV Adelheidsdorf
1388
1393
Bernhard
Mund
SC Wietzenbruch
1298
1298
Dirk
Buhmann
SC Wietzenbruch
1275
1275
Guido
Bartels
SV Schwarzer Berg
1226
1186
Joachim
Hurth
SV Sandkamp
1212
1149
Eric
Michael
TuS Celle
1182
1181
Maximilian
Bartels
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1079
1090

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 18.01.2019 22:00 Uhr
4/13
1526



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Ricardo
Burmester
FC Hambergen
1893
1814
Henning
Kreutzfeldt
SV Kirchweyhe
1421
1421
> 20
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1413
1421
< 21
Radoslaw
Dybek
SV Komet Pennigbüttel
1375
1371
< 16

Badenstedter SC
Sa., 19.01.2019 12:30 Uhr
13/13
1557



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1764
1737
> 20
Björn
Ebersbach
TTC Vinnhorst
1607
1607
< 21
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
< 16
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1564
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Jan
Ritter
SV Ahlem
1489
1489
David
Powell
SV Frielingen
1446
1446
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1410
1387
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202

TuS Altwarmbüchen
Mi., 23.01.2019 20:45 Uhr
16/16
1605



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1712
1734
< 16
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1690
1694
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1658
1680
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1520
1492
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1398
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1431
1447
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1457

TuS Altwarmbüchen
Mi., 30.01.2019 20:45 Uhr
16/16
1593



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1690
1694
< 16
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1658
1680
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1593
1595
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1520
1492
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1457
Thomas
Haberlah
Soester TV
1194
1192

FC Hambergen
Sa., 02.02.2019 11:00 Uhr
12/16
1637



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Ricardo
Burmester
FC Hambergen
1893
1814
Marc
Rosebrock
SV Werder Bremen
1807
1719
> 20
Olaf
Voigt
VfB Ottersleben
1740
1735
< 21
Kai
Grotjohann
TSV Sandstedt
1718
1684
< 16
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
Tarek
Raudszus
FC Hambergen
1714
1714
Tim
Otterbein
TuRa Bremen
1704
1711
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1585
1560
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369

Badenstedter SC
Sa., 02.02.2019 12:30 Uhr
13/13
1559



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
> 20
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1764
1737
< 21
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
< 16
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
David
Powell
SV Frielingen
1446
1446
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1431
1447
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1410
1387
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1457
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202

FC Hambergen
Sa., 02.02.2019 14:00 Uhr
11/16
1586



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Ricardo
Burmester
FC Hambergen
1893
1814
Marc
Rosebrock
SV Werder Bremen
1807
1719
> 20
Heiko
Schlake
TuS Sandhorst
1801
1811
< 21
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
< 16
Tarek
Raudszus
FC Hambergen
1714
1714
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
Franziska
Händel
SC Poppenbüttel
1599
1606
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369
Michael
Müller
FT Hammersbeck
1152
1124

Badenstedter SC
Sa., 02.02.2019 15:30 Uhr
13/13
1552



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
> 20
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1764
1737
< 21
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
< 16
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1472
1504
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1410
1387
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Steffen
Knipp
FC Schwalbe Döhren
1248
1241

FC Hambergen
Sa., 02.02.2019 17:00 Uhr
8/16
1566



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Ricardo
Burmester
FC Hambergen
1893
1814
Tarek
Raudszus
FC Hambergen
1714
1714
> 20
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
< 21
Franziska
Händel
SC Poppenbüttel
1599
1606
< 16
Felix
Westermann
SG Marßel Bremen
1555
1562
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369

Badenstedter SC
Sa., 02.02.2019 18:30 Uhr
13/13
1561



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Udo
Zlobinski
FC Bennigsen
1769
1773
> 20
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1690
1694
< 21
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
< 16
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1556
1491
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1472
1504
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Steffen
Knipp
FC Schwalbe Döhren
1248
1241

TTC Berkum
So., 03.02.2019 11:00 Uhr
13/13
1572



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
< 21
Andre
Modrzejewska
SC Barienrode
1674
1655
< 16
Silas
Mainz
TSV Grasleben
1622
1633
Eike
Herold
SV Hajen
1615
1660
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1444
1461
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1433
1419
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Sebastian
Mick
Post SV Wolfsburg
1224
1224

TTC Berkum
So., 03.02.2019 14:00 Uhr
13/13
1585



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1838
1866
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Udo
Zlobinski
FC Bennigsen
1769
1773
< 21
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
< 16
Andre
Modrzejewska
SC Barienrode
1674
1655
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1444
1461
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1433
1419
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Alexander
Keye
TSV Eintracht Edemissen
1264
1146

TTC Berkum
So., 03.02.2019 17:00 Uhr
13/13
1603



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Udo
Zlobinski
FC Bennigsen
1769
1773
< 21
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
< 16
Andre
Modrzejewska
SC Barienrode
1674
1655
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1598
1595
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Lara
Hoidis
FC Bennigsen
1589
1708
Martin
Blazek
Badenstedter SC
1588
1566
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1551
1528
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1444
1461
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1433
1419
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202

TuS Altwarmbüchen
Mi., 06.02.2019 20:45 Uhr
16/16
1565



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1740
1716
< 16
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1712
1734
Mark
Stegnjajic
TTV 2015 Seelze
1682
1668
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1520
1492
Eike
Lengemann
TuS Altwarmbüchen
1516
1491
Paul
Henkelmann
MTV Herrenhausen
1490
1453
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1431
1447
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Thomas
Haberlah
Soester TV
1194
1192

TTC Berkum
Sa., 09.02.2019 11:00 Uhr
4/13
1594



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
> 20
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
< 21
Tim
Daniel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1251
1185
< 16

TTC Berkum
Sa., 09.02.2019 14:00 Uhr
5/13
1599



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
> 20
Silas
Mainz
TSV Grasleben
1622
1633
< 21
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
< 16
Tim
Daniel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1251
1185

TTC Berkum
Sa., 09.02.2019 17:00 Uhr
4/13
1594



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
Marco
Graeber
SV Wendessen
1739
1734
> 20
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
< 21
Tim
Daniel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1251
1185
< 16

TuS Altwarmbüchen
Mi., 13.02.2019 20:45 Uhr
16/16
1589



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1740
1716
< 16
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1712
1734
Mark
Stegnjajic
TTV 2015 Seelze
1682
1668
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1593
1595
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Eike
Lengemann
TuS Altwarmbüchen
1516
1491
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1471
1502
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1431
1447
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 16.02.2019 15:30 Uhr
7/15
1544



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
Nils
Konetzny
SC Hemmoor
1594
1577
> 20
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1523
1523
< 21
Artur
Airich
TV Oyten
1493
1487
< 16
Tobias
Horeis
SC Hemmoor
1481
1501
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1456
1441
Lothar
Meyer
TuS Sudweyhe
0
1035

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 16.02.2019 19:00 Uhr
6/15
1532



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
Nils
Konetzny
SC Hemmoor
1594
1577
> 20
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1523
1523
< 21
Tobias
Horeis
SC Hemmoor
1481
1501
< 16
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1456
1441
Michael
Saathoff
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1421
1412

TuS Altwarmbüchen
Mi., 20.02.2019 20:45 Uhr
16/16
1585



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1740
1716
< 16
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1712
1734
Mark
Stegnjajic
TTV 2015 Seelze
1682
1668
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1658
1680
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1593
1595
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1471
1502
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202
Thomas
Haberlah
Soester TV
1194
1192

FC Hambergen
Sa., 23.02.2019 11:00 Uhr
8/16
1543



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Kai
Grotjohann
TSV Sandstedt
1718
1684
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
> 20
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
< 21
Falko
Engel
Post SV Uelzen
1679
1697
< 16
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1436
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369

TTC Berkum
Sa., 23.02.2019 11:30 Uhr
3/13
1624



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
Silas
Mainz
TSV Grasleben
1622
1633
> 20
Cedric
Doppelhammer
TTC Berkum
1462
1474
< 21

FC Hambergen
Sa., 23.02.2019 14:00 Uhr
8/16
1528



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1694
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
> 20
Falko
Engel
Post SV Uelzen
1679
1697
< 21
Franziska
Händel
SC Poppenbüttel
1599
1606
< 16
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1436
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369

FC Hambergen
Sa., 23.02.2019 17:00 Uhr
7/16
1501



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1689
Falko
Engel
Post SV Uelzen
1679
1697
> 20
Franziska
Händel
SC Poppenbüttel
1599
1606
< 21
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1436
< 16
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1378
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1369

TuS Altwarmbüchen
Mi., 27.02.2019 20:45 Uhr
16/16
1611



Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR
Du
VS
Sieg

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1790
1774
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1788
1774
> 20
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1771
1797
< 21
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1740
1716
< 16
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1712
1734
Mark
Stegnjajic
TTV 2015 Seelze
1682
1668
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1681
1682
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1658
1680
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1597
1650
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1593
1595
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1571
1609
Marek
Michalski
VfL Salder
1547
1525
Eike
Lengemann
TuS Altwarmbüchen
1516
1491
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1470
1472
Torsten
Marner
Post SV Oberhausen
1385
1552
Julia
Glebe
Hannover 96
1278
1202